製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL20499
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
相対密度: |
0.917 ~ 0.935 g/cm3 @ 25°C |
納期: |
55°C - 66°C (131°F - 151°F) |
屈折率: |
1.460~1.472(20℃時) |
フタラートなし: |
はい |
貯蔵寿命: |
36ヶ月 |
溶解性: |
界面活性剤ベースのシステムに可溶 |
相対密度: |
0.917 ~ 0.935 g/cm3 @ 25°C |
納期: |
55°C - 66°C (131°F - 151°F) |
屈折率: |
1.460~1.472(20℃時) |
フタラートなし: |
はい |
貯蔵寿命: |
36ヶ月 |
溶解性: |
界面活性剤ベースのシステムに可溶 |
シャンプー,シャワーゲル,香りのある石けんの製造のための最高級の香水精華です IFRAのコンプライアンスです
マグワート香油は 洗練された"緑色"の芳香性プロファイルで パーソナルケア製品に 土のような治療的な品質をもたらします軽くカムフォラスの香りがするシャンプーやシャワーゲルでは,その乳香色が"森の浴"という爽やかな体験を 提供します.自然に活性化させるような製品を作るために,不良臭を効果的に隠します..
石けん の 製造 に は,香り を 保持 し,安定 し て いる の で,マグワート 油 が 高い 価値 を 持つ.硬化過程で消えるのを防いで,緑の粘土や植物性剥離剤などの天然添加物とシームレスに組み合わせます物理的特質を超えて,この香りは, 解毒と精神的な基礎を中心とした強力なマーケティングアピールを持っています.全体的な健康を求める消費者に共鳴する 落ち着きと明快さを提供します独立した香りとして使用されるか 接地された中音として使用されるか,マグワートは,洗練された,手芸的なエッジをどの浴室や身体の調理にも追加します.
![]()
| 主要 な 内容 | この 音 は,即座 に "冷却"する 感覚 と,強烈 な 清浄感 を 与える 鋭い 薬味 の 新鮮さ を 与え ます.こんなに明るいシャンプーや朝のシャワーのゲルで特に効果的です |
|---|---|
| 中央音符 | 香り が 落ち着く とき,心臓 に は 苦い 草,銀色 の ワームウイス,ラベンダー が 露わ に なり ます.この 段階 は,植物 の 真 の 性格 を 表わし て い ます.地球 型 で,花 の よう な 緑色 で,薄く 胡?? 味 の 味 を 持っ て い ます.石けん生産中央音は香りの"体"を構成し,香りが堅牢で洗練されたままに保ちます. |
| 基本注記 | 乾燥剤は バルサミック樹脂,湿った土,モスで構成されます.これらの接地要素は,バー石けんに必要な長寿を保証し,微妙な,洗い流した後も,皮膚に"森の床"の痕跡が残る. |
| 製品名 | マグワート香油 |
|---|---|
| フレグランスプロファイル | 花や果物や木の香り |
| 外見 | 鮮明で無色から淡い黄色の液体 |
| 比較的密度 | 0.917 から 0.935 g/cm3 @ 25°C |
| フラッシュポイント | 約 55°C 66°C 131°F 151°F |
| 屈折率 (RI) | 1.460 から 1.472 (20°C) |
| フタラートなし | そうだ |
| 保存期間 | 36 ヶ月 (光から遠ざける) |
| IFRAの遵守について | IFRAの基準を遵守する |
| 溶解性 | 表面活性剤ベースのシステムで溶ける |
| 適用する | 使用率 |
|---|---|
| シャンプー と シャワー ゲル | 00.5% 1.5% |
| 香りのある石けん (CP/HP) | 20.0% 5.0% |
| 消毒品 (ローション/乳膏) | 00.1% 1.0% |
| 冷凍処理用石けん | 3%~6% |
| ボディローション/クリーム | 00.2% - 1% |
マグワート香油の主な機能は アロマセラピーと感覚効果です草木やカムフォラスのノートを活用して,使用中に精神的清晰さとストレス緩和を促進します香りの魅力に加えて,植物抽出物や高品質のエッセンシャルオイルとして使用すると,皮膚を落ち着かせて炎症抑制剤として機能します.赤み や 刺激 を 緩和 する ため に 極めて 効果 的 ですストレスや敏感な肌の"リセットボタン"になりますその天然の抗菌および抗真菌特性により,製品の整合性を維持し,皮膚表面に軽微な浄化効果を与える脂質の生産をバランスさせることで 皮膚と頭皮を清潔にして 必要な水分を剥がさないようにします標準的なクリーニング製品から 治療的なウェルネス治療に 変えることができます.
工業や手作りでは,マグワートは主にシャンプー,シャワーゲル,高級石けんなどの洗浄剤に用いられます.血液循環を改善し,油っぽい根を治すために頭皮刺激シャンプーに組み込まれています洗髪やシャワーゲルでは,しばしば"スパ・アット・ホーム"や"デトックス"ラインのヒーローの香りで,森林のような経験石けん製造,特に冷凍プロセス (CP) とメルト・アンド・ウォール品種香りの安定性や緑の粘土や木炭などの天然添加物と組み合わせる能力のために高く評価されています清潔剤以外にも,アクネに敏感な皮膚や反応性のある皮膚を対象とした顔霧,鎮静剤,軽量血清などの放置された用途でますます多く見られます.また,霊的 浄化 に 関する 文化 的 な 関係 に よっ て,儀式 的 な 油 と 瞑想 的 な ろうそく の ため に 人気 な 選択 に なり ます.
| パックタイプ | QTY | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*1箱あたり4ボトル) | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |
支払いの直後に生産を開始します (試験注文の3-5日,大量注文の5-10日). 我々は,船,空気,トラック,または顧客の要求に応じて,表現.