製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL20534
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
| 主要 な 内容 | 白梅,ベルガモット,緑茶の葉から 鮮やかな水っぽい香りが始まります冬の花の露で覆われた花びらを真似する少し酸味のある導入. |
|---|---|
| 中央音符 | この 音符 は,白色 の 葉スミン と ピンク 色の ピオニー に 支え られ て いる 特徴 的 な カメリア ジャポニカ の 中心 に ある.この 音符 は,ロマンチック な けれど 空気 の 清い,粉状 な ツバメ の 質感 を 与え て い ます. |
| 基本注記 | この 香り は,ブロンドウッド,軽い サンダル ウッド,白色 の ムスク の 落ち着く 基礎 に 浸透 し て い ます.この こと は,特別 に 滑らかで 贅沢 な 感じ を 味わえる "清潔 な 皮膚"の 持続 的 な 仕上げ を 保証 し ます. |
| 製品名 | カメリア香油 |
|---|---|
| フレグランスプロファイル | 花や果物や木の香り |
| 外見 | 鮮明で無色から淡い黄色の液体 |
| 比較的密度 | 0.905から0.945g/cm3 @ 25°C |
| フラッシュポイント | >90°C |
| 屈折率 (RI) | 1.453 から 1.488 (20°C) |
| フタラートなし | そうだ |
| 保存期間 | 36 ヶ月 (光から遠ざける) |
| IFRAの遵守について | IFRAの基準を遵守する |
| 溶解性 | 表面活性剤ベースのシステムで溶ける |
| 適用する | 使用率 |
|---|---|
| シャワーゲルと体洗剤 | 10.5% - 5.0% |
| シャンプー & コンディショナー | 10.0%〜3% |
| 液体手洗剤 | 00.5% - 2% |
| 冷凍処理用石けん | 3%~6% |
| ボディローション/クリーム | 00.2% - 1% |
| パックタイプ | QTY | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*1箱あたり4ボトル) | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |