製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL30369
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
溶解性: |
油/水溶性 |
特徴: |
持続可能な |
香りの強さ: |
中くらい |
材料: |
エッセンシャルオイル/フレグランスオイル |
フレグランスタイプ: |
液体 |
成分: |
ピーオニー・ブルーム抽出物 |
使用: |
部屋、車、香りのキャンドル、ホテル |
適正 な 部屋 の サイズ: |
中型から大型 |
応用: |
毎日 |
応募方法: |
リードディフューザー |
配送: |
7日以内 |
香り: |
セダー 木材 |
保管状態: |
涼しく乾燥した場所 |
利点: |
息 を 清め,香りを 延ばす |
溶解性: |
油/水溶性 |
特徴: |
持続可能な |
香りの強さ: |
中くらい |
材料: |
エッセンシャルオイル/フレグランスオイル |
フレグランスタイプ: |
液体 |
成分: |
ピーオニー・ブルーム抽出物 |
使用: |
部屋、車、香りのキャンドル、ホテル |
適正 な 部屋 の サイズ: |
中型から大型 |
応用: |
毎日 |
応募方法: |
リードディフューザー |
配送: |
7日以内 |
香り: |
セダー 木材 |
保管状態: |
涼しく乾燥した場所 |
利点: |
息 を 清め,香りを 延ばす |
植物のジンジャー・リリーの香油は 収穫したジンジャーが持つ辛口な温かさと 白いバラの咲く熱帯の甘さとのバランスをとる 異国的で多面的な嗅覚の旅ですプラントブランドのプロフェッショナルラインのために特別に設計されたこの香りは"感覚のバランス"のマスタークラスで 贅沢な香りキャンドル 高級なゴムディフューザー 洗練されたホテルの環境香りのための 優れた選択です
香りは新鮮な生?? 根と 辛口なレモン草の微妙な 刺激的な音で始まりますジンジャー・リリー (Hedychium coronarium) と柔らかいガーデニアの豪華な心臓薄い花の質感で 稀で魅力的な ベースは金色の森と 白いアンバーの触りで 感覚的な基盤に固定されていますプロフェッショナルグレードの固定剤として機能し,長持ちするエレガントなトレイル
植物ジンジャーリリーエッセンス (Plant Ginger Lily essence) は,花油によく見られる"石けん"を避け,信じられないほど現代的で"ニッチ"を感じられる"スパイスドフラワー"特性を提供しているため,注目されています.快適で記憶に残る 独特の香りを探す店内ホテルやスパのロビーに最適です暖房システムで散らばったり 手作りで作られた ろうそくで輝いても "エキゾチックな静けさ"の雰囲気を 作り出します
![]()
| フレグランス ノート | 記述 |
|---|---|
| 主要 な 内容 | 香りは新鮮な粉砕したジンジャーと 鮮やかなレモン草の 鮮やかな刺激で燃え上がります熱い熱さで 感覚を覚醒させても 圧倒されない. |
| 中央音符 | この心臓は植物の本質の"魂"を象徴しています.露に浸かっているような熱帯の花びら豪華で 信じられないほど洗練された |
| 基本注記 | 基礎はブロンドウッズ ソフトホワイトアンバー そして クリーンマスクのささやき滑らかなスプレーに 揮発性のある香辛料と軽い花を地面に涼しい夜に暖かい抱擁のように感じます |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | ジンジャー リリー の 香油 |
| フレグランスプロファイル | 鋭いシトラス 鮮やかな皮 |
| 外見 | 色のないから淡い黄色の透明液体 |
| 比較的密度 | 0.960−1.030 g/cm3 @ 25°C |
| 屈折指数 | 1.480−1.520 @ 20°C |
| フラッシュポイント | > 92°C (198°F) |
| 材料 | 天然と合成の芳香化合物 |
| 推奨投与量 | ロープディフューザー: 18% - 25% 香りのあるろうそく: 7% - 10% ホテル/ルームスプレー:1%~3% 超音波ディフューザー: 1 100ml の水に 3 5 滴 |
| 揮発率 | 15-25平方メートルをカバーする20〜30日間連続した香りを維持します |
| 溶解性 | エタノールとプロピレングリコルに溶ける |
| 互換性 | ほとんどのアニオン性,非アニオン性,ズウィテリオン性表面活性剤と互換性 |
| 保存期間 | 凍った容器で涼しく暗く保存すると12~24ヶ月 |
| 標準的な準拠性 | 皮膚刺激検査に合格したIFRA準拠 |
植物ジンジャーリリーの主な機能は,高エネルギー刺激剤と深いリラックス剤の間のギャップを埋める,嗅覚調和剤として機能することです.精巧なリンゴリンと花エステルのバランスで設計された専門的な環境における"治療橋"として機能します.植物ブランドは,段階的な揮発性を保証する高固定性分子構造を使用します辛くて刺激的な上音が即座に感覚を刺激し 重いリリーやアンバーの分子が落ち着き 長く続く快適な雰囲気を形成します
商用環境では 主に気分調節を 機能させます 眠気を誘発することなく 環境のストレスを軽減するために 特別に設計されています現代の建築における"バイオフィリックデザイン"の 機能的なツールになります精液は工業用においを効果的に隠しながら "プレミアム植物"の特徴を与えます 私の考えでは 最も印象的な技術特性とは専門的なキャンドル燃焼や機械的な HVAC 拡散の高温条件にさらされても.
植物のジンジャー・リリーは"スパイスド・オプュレンス"と"明るい温かさ"で特徴付けられ",ニッチ・ラグジュアリー"ブランドの典型的選択となっています.最も有効な応用は 高級スパやウェルネスリトリートですホテルラウンジやVIPスイートに "サインアップ・イブニング・スリーム"として用いられています暖かい場所"エキゾチックな静けさ"の雰囲気を作り出します
アーティシャン・キャンドル・プロダクションでは,ジンジャー・ノートの特徴的な"光"が,標準的な食料品店の花粉とは遠く離れた,洗練された高価な"ホット・スロー"を優れている.ロープディフューザー用中程度の粘度を持つ植物式は,一貫した毛細管の抽出を保証し,堅調で信頼性の高い香りの放出を可能にします.特徴は"洗練された複雑さ"です鮮明で鮮やかな挨拶から クリームのようなベールテットな仕上げへとシームレスに移行する 多感覚体験を 提供しています"グローバル・ソフィスティケーション"のイメージを投影することを目指すブランドにとって ゴールドスタンダードです. "
| パックタイプ | 量 | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm 5kg*4ボトル | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |
Tags: