製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL30869
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
| フレグランス ノート | 記述 |
|---|---|
| 主要 な 内容 | 鋭い薬剤の噴出 粉砕された松の針 凍った木乃木のベリー オゾンヒントを即座に新鮮さを |
| 中央音符 | 地中海 サイプライス 木 ユカリプトス と シルバー 杉 と 混ぜ られ て 乾燥 し た 身体 を 得る |
| 基本注記 | 森 の 床 の 堅固 な 香り を 得る ため に 杉 木,オークモス 木,アンバー 木 の 基礎 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | サイプライス の 香り 油 |
| フレグランスプロファイル | 鋭いシトラス 鮮やかな皮 |
| 外見 | 色のないから淡い黄色の透明液体 |
| 比較的密度 | 0.915−0.945 g/cm3 @ 25°C |
| 屈折指数 | 1.465−1.485 @ 20°C |
| フラッシュポイント | 78°C - 88°C (172°F - 190°F) |
| 材料 | 天然と合成の芳香化合物 |
| 推奨投与量 | ロープディフューザー: 18% - 25% 香りのあるろうそく: 7% - 10% 室内スプレー: 2% - 5% 冷凍加工用石けん: 3%~5% 超音波ディフューザー: 水で稀釋された3〜5滴 |
| 揮発率 | 15-25平方メートルをカバーする20〜30日間連続した香りを維持します |
| 溶解性 | エタノールとプロピレングリコルに溶ける |
| 互換性 | ほとんどのアニオン性,非アニオン性,ズウィテリオン性表面活性剤と互換性 |
| 保存期間 | 凍った容器で涼しく暗く保存すると12~24ヶ月 |
| 標準的な準拠性 | 皮膚刺激検査に合格したIFRA準拠 |
| パックタイプ | 量 | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm 5kg*4ボトル | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |
Tags: