製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL20169
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
"ジェニの香油" (しばしばジェニー・グロウのラインやブティック職人サプライヤーと関連付けられています) は 高級シャンプーのお気に入りになりましたシャワーゲル大量販売されている臨床用香水とは異なり この香りは 自然に触発されたジョ・マローン様式のシンプルさからインスピレーションを得ています標準的な風呂の習慣を 贅沢で"静かな贅沢"の体験に変えるように設計されています
香りは,通常,人気のある"ピオニー"または"ウッド&セージ"の種類のような調和した花木や果物色の花の混合物です."水彩"の透明性に特注する朝の庭の雰囲気 つまり香りは重くかぶるよりも軽く呼吸ができます生産では,現代的でユニセックスな魅力で高く評価され,男性用美容ラインと女性用ブティックコレクションの両方に多用性があります."クリーン・レーベル"の美学を提供します透明なシャワーゲルでも 石灰色の手作り石けんでもこの香りは高強度な香りを供給し,製造過程の熱後でもそのプロフィールに忠実です肌に繊細で洗練された痕跡を残します
![]()
| 主要 な 内容 | この 香り は,赤 りんご と 葉っぱ の 皮 の 輝く 噴出 で 始まり,しばしば オゾン の ささやき が 強調 さ れ て い ます.これ は,すぐ に 励まし と 明るい 鮮やか な"露 の 朝"の 鮮やか な 香り を 与え ます,洗濯機を洗うのに最適です |
|---|---|
| 中央音符 | この花束は繊細で清潔で 繁華な"おばあちゃん"の花束を避け 現代の花束を好む空っぽな花びらの質感. |
| 基本注記 | その香りは,柔らかいスウェード,ホワイト・マスク,ドライ・アンバーの 暖かい肌のような基礎に浸透します.この 薄く 皮 の よう な 香り と し て 薄い 香り を 味わえる 香り は,肌 や 髪 に 微妙 な 粘り強さ を 持っ て くれる 高価 な "固定剤" を 提供 し て い ます. |
| 製品名 | ジェニーの香油 |
|---|---|
| フレグランスプロファイル | 花や果物や木の香り |
| 外見 | 鮮明で無色から淡い黄色の液体 |
| 比較的密度 | 0.985から1.025g/cm3 @ 25°C |
| フラッシュポイント | >95°C |
| 屈折率 (RI) | 1.465から1.495 (20°C) |
| フタラートなし | そうだ |
| 保存期間 | 36 ヶ月 (光から遠ざける) |
| IFRAの遵守について | IFRAの基準を遵守する |
| 溶解性 | 表面活性剤ベースのシステムで溶ける |
| 適用する | 使用率 |
|---|---|
| プレミアム シャワー ゲル | 20.0% 4.0% |
| 洗浄 シャンプー | 10.0% 1.5% |
| 冷凍加工 (CP) 石けん | 40.0% 5.5% |
| Melt & Pour (M&P) ソープ | 10.5% 2.5% |
| パックタイプ | QTY | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*1箱あたり4ボトル) | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |