製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL20162
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
パーソナルケア業界では 強力な香りで "アクティブ・クリーン" プロフィールで有名で 高性能な衛生と鮮やかな果物味を 組み合わせていますクラシックな細菌保護ブランドからインスピレーションを得てこの香りは,太陽で熟した地中海ナマケンの 豊かで活性化する香りを提供しながら, 深い臨床的な清潔感を喚起するために特別に設計されています."赤"の香りが 桜のような繊細な花より 強く強く感じます.
嗅覚 構造 は,石榴 汁,緑 の りんご,シトラス 皮 の 鋭い 酸味 の 噴出 で 開かれ,抗菌剤 の 薬味 の 香りを 隠す すぐ の "ジング" を 作り出します.心臓は赤いベリーと柔らかいピオニーが 洗練された混合物へと移行します清潔で石けんのような花色で酸性を補う. 基礎は清潔なムスクと軽い木で固定されており,洗浄後も皮膚に"新鮮さ"が固まっていることを保証します.石けんやシャンプーの生産用この香りは高機能で,熱湯で最大においを発射するように設計されています.家庭向け衛生用品の好物となり, 永続的な新鮮性の"シールド"が消費者の主要な期待です.
| 主要 な 内容 | この香りは 鮮明で酸っぱい 赤い石榴 緑のリンゴ リンゴの皮の香りで 発芽します抗菌剤の薬味を効果的に切断する. |
|---|---|
| 中央音符 | 初めの酸味が柔らかくなり 心臓は レッドベリー,ジューシー・ピーチ,ピンク・ピオニーの 濃厚な混合物を明らかにしますこの段階では",石けん"のような丸い花が加えられ,生果物と高級化粧品の泡の間のギャップを埋めます. |
| 基本注記 | 乾燥剤は 白い Musk,ライトウッド,そしてクリスタル・アンバーの触りで 皮膚に"洗ったばかりの痕跡"が残るようにしますサファガードが有名である"保護"の香りを提供します. |
| 製品名 | 石榴 の 香り を 守る |
|---|---|
| フレグランスプロファイル | 花や果物や木の香り |
| 外見 | 鮮明で無色から淡い黄色の液体 |
| 比較的密度 | 0.924から0.957g/cm3 @ 25°C |
| フラッシュポイント | 60°Cから80°C |
| 屈折率 (RI) | 1.442 から 1.462 (20°C) |
| フタラートなし | そうだ |
| 保存期間 | 36 ヶ月 (光から遠ざける) |
| IFRAの遵守について | IFRAの基準を遵守する |
| 溶解性 | 表面活性剤ベースのシステムで溶ける |
| 適用する | 使用率 |
|---|---|
| シャワーゲル/ボディウォッシュ | 30.0% - 5.0% |
| シャンプー | 1% - 2% |
| 冷凍処理用石けん | 4% - 6% |
| 溶け/注入 石けん | 10.5%~3.0% |
| パックタイプ | QTY | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*1箱あたり4ボトル) | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |