製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Plant
証明: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
モデル番号: LDZ-PL20159
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1KGS/応相談
価格: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
パッケージの詳細: カートンドラム梱包:5kg/ドラム、4ドラム/カートン、20kg/カートン(41*28*33.5cm);鉄ドラム梱包:25kg/ドラム(D:30cm、H:45cm)(0.032cbm)
受渡し時間: 試用注文の場合は 3 ~ 5 営業日。 OEM注文の場合は5〜10営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 2000 キログラム/キログラム/日
| 主要 な 内容 | この香りは,グランニー・スミス・アップル・スキンと粉砕葉の濃厚で口を潤す調子で開きます.ガルバナムやラバーバーのヒントは,その署名"タート"酸性を提供します.この非常に揮発性のある分子は"シャワーフラワー"のために設計されています水と出会った瞬間 浴室を活性化し 香りのある香りで満たします |
|---|---|
| 中央音符 | 精度が落ち着くと 甘い赤いリンゴと 白い梨の核が 発芽しますリンゴに天然の色を与えます リンゴの色は糖類のような甘さではなく,植物的な体です. |
| 基本注記 | ドライダウンは軽く機能的で 水晶のムスクと柔らかい緑の木の調子に焦点を当てています"洗ったばかり"の香りで 透き通るような香りです. |
| 製品名 | 緑のリンゴ 香り 香り |
|---|---|
| フレグランスプロファイル | 花や果物や木の香り |
| 外見 | 鮮明で無色から淡い黄色の液体 |
| 比較的密度 | 0.925から0.985g/cm3 @ 25°C |
| フラッシュポイント | 75°Cから85°C |
| 屈折率 (RI) | 1.440から1.490 (20°C) |
| フタラートなし | そうだ |
| 保存期間 | 36 ヶ月 (光から遠ざける) |
| IFRAの遵守について | IFRAの基準を遵守する |
| 溶解性 | 表面活性剤ベースのシステムで溶ける |
| 適用する | 使用率 |
|---|---|
| シャンプー/シャワーゲル | 00.5% - 1.5% |
| 石けん 製作 | 20.0%〜3.0% |
| 液体式 手洗い | 00.3% - 0.8% |
| ヘアコンディショナー | 00.2% - 1% |
| ヘアケア 製造 | この精분은 シャンプーや軽量クリームに 使われています酸性プロフィールが 完全には"深層クリーン"や"ボリューム化"の 髪ケアラインの マーケティングと一致します. |
| 身体 と 手 の 衛生 | シャワーゲルや液体手洗剤に広く使用されている.性別中立で"普遍的な"魅力があるため,家庭用バリューパックやジム専用のスポーツ用ボディウォッシュに最適です. |
| 固体石けん の 生産 | Melt & Pour と Cold Process の 石けん 製作 の 中でも,この 香りは 固める 過程 に 渡って 鋭い "スナップ" を 保ち ます.複雑な石けんの渦巻きデザインのために作業を簡単にする. |
| 子供 の 個人 的 な 介護 | "食用"で愉快なフルーツのプロフィールにより,涙のない泡浴や2イン1シャンプーに最適なもので,しばしば若い消費者に魅了する楽しい感覚体験を作成するために使用されます. |
| パックタイプ | QTY | 仕様 | 容量 |
|---|---|---|---|
| プラスチックボトル | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*1箱あたり4ボトル) | 0.038cbm |
| メタル・バレル | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| ジェリーができる | 20〜25kg | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |